Страница 1 из 1

Гармонизация женской энергии

Добавлено: 24 окт 2017, 20:57
Друид
Вступление:
В природе существует два пола: женский и мужской. У каждого пола своя энергетика, и для каждого пола характерны свои общие черты поведения и взаимодействия с противоположным полом. Под "взаимодействиями" имеется ввиду любые взаимодействия, от "просто посмотрели друг на друга", до "близкий контакт". При общении двух человек противоположного пола, у которых всё в порядке с их сексуальной энергией, они получают истинное удовольствие от общения друг с другом, и от взаимодействия друг с другом они оба наполняются энергетически. Это может быть так сильно выражено, что после такого взаимодействия хочется что-то делать или бегать. Если у человека нарушена сексуальная энергия, взаимодействие с противоположным полом идут неправильно. Может быть дискомфорт от общения с противоположным полом или просто нежелание общаться (взаимодействовать).


Назначение Е-потока:
Данный Е-поток предназначен женщинам, для влияния на их сексуальную энергию, с целью её гармонизации и улучшения, в результате женская сексуальная энергия будет приближаться к эталонной женской. Другими словами, женщина будет становиться более женственной, и её энергетические взаимодействия с мужчинами будут становиться более правильными.

Re: Гармонизация женской энергии

Добавлено: 25 окт 2017, 10:15
Друид
Частичная зацепка на е-поток (для тех кто хочет оценить качество е-потока).
Внимание! При модификации картинки (сжатие, конвертация, и т.п.) она частично теряет свою зацепку на е-поток. Чем сильнее была модифицирована картинка от её первоначального состояния, тем слабее она связана с е-потоком.
20160502-111755-1.png
20160502-111755-1.png (3 МБ) 57573 просмотра