Индивидуальные Е-потоки и программы

Всё что касается работы Е-потоков
Ответить
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Индивидуальные Е-потоки и программы

Сообщение Друид » 11 дек 2017, 19:12

В некоторых случаях требуются индивидуальные е-потоки и программы. Данная ветка предназначена для их обсуждения и отзывов.
Алекс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:18

Re: Индивидуальные Е-потоки и программы

Сообщение Алекс » 15 янв 2018, 08:07

Вот кстати вовремя появилась эта ветка! У меня есть отзыв и опять же по данной теме!
В своё время, я заказывал и обсуждал личный е-поток, так как мой случай не укладывался под какую-то категорию и после обсуждения с Друидом, я принял решение сделать индивидуальный конкретно подходящий под мою ситуацию е-поток! Хочу выразить благодарность и искренние пожелания процветания данного ресурса, так как я смог решить свои задачи, а конкретно с помощью индивидуального е-потока (и собственных ресурсов). Была проделана великолепная работа со стороны Друида, чётко определив и поняв проблему, был сформирован таким образом мой индивидуальный е-поток, мой индивидуальный запрос, которым я пользуюсь по сей день и очень доволен! Спасибо Друид и спасибо проекту е-поток!)
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Re: Индивидуальные Е-потоки и программы

Сообщение Друид » 19 янв 2018, 11:07

Благодарю, Алекс, очень приятно читать такие отзывы, появляется стимул продолжать делать подобные дела и дальше :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей