Отзывы о работе потоков!

Всё что касается работы Е-потоков
Ответить
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Отзывы о работе потоков!

Сообщение Друид » 26 окт 2017, 18:06

В данной теме располагаются отзывы, которые в силу обстоятельств, нет возможности определить к какому-то конкретному Е-потоку
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Re: Обобщённые отзывы

Сообщение Друид » 26 окт 2017, 18:07

Человек записал видео-отзыв, когда форума ещё не было
kozzyboom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:33

Отзыв на работу с потоками!

Сообщение kozzyboom » 07 янв 2018, 14:44

Всех приветствую!
Тестил все потоки. Тестил примерно 3 месяца.

Однозначно могу сказать, что всё работает отлично. больше всего запомнилась работа с потоком мужской энергии. Были в процессе небольшие проработки ,но куда ж без этого?!
Прилив сил и уверенности ,что сильно отразилось на общении с женщинами, они явно начали приставать :lol:
Даже была пара бурных романов =)

ловил инсайты про свой мужской аспект и во взаимоотношениях с женщинами. Тем ,кто хочет себя прокачать - самое то!
Тема требует работы над собой ,т.к. приходится разруливать всяческие свои "косячки" ,которые выскакивают во время работы.
что получил в итоге? прокачка своего мужского аспекта ,улучшились взаимоотношения с женским полом.Эффект сохраняется до сих пор.

По финансам - прирост дохода постепенный, новые клиенты . были небольшие просадки - но это отработки "косячков" )
забавная штука - чтобы не сидеть без дела ;) Вселенная начинает подкидывать тебе работы ,не геморной ,а хорошей.Начинаешь что-то изучать и шевелиться :P
я вот ,стал путешествовать)

в общем , потоки рабочие и работают плавно ,что очень радует. Ибо аццкий ВКЛ подпортит вашу тушку. Делитесь наблюдениями.

Благодарю Druid за создание оной полезности :roll:
Nozdrya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 00:07

Re: Отзывы о работе потоков!

Сообщение Nozdrya » 31 янв 2020, 00:11

C 8.01.2020 подключил три потока "Содействие" "Гармонизация в сфере коммуникации с другими" "Восстановление гармонии с денежным аспектом" по началу был большой приток энергии, аж прям трясло, потом посыпались семейные проблемы, но они зрели уже до потока, в общем развод, по эмоциям не понятки, не совсем получилось понять действие потоков пока, в денежном плане, хоть особо крупных доходов и не было, но как то за месяц все траты легко закрылись, даже еще осталось что-то на следующий.
Nikolay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:52

Re: Индивидуальные Е-потоки и программы

Сообщение Nikolay » 11 фев 2020, 04:45

08.01.2020 запустил потоки:
1. Чистка тел (нормальный) - активен с 08.01.2020 до 08.02.2020
2. Восстановление гармонии с денежным аспектом (мягкий) - активен с 08.01.2020 до 08.02.2020.

08.01.2020 в 19:25-19:30 почувствовал легкое головокружение и приятное тепло в ступнях.
Особых изменений не наблюдаю, но появились обещания в возможно скором возврате вложений в некоторые проекты.
Nikolay
Gfho5665
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 21:28

Re: Отзывы о работе потоков!

Сообщение Gfho5665 » 11 фев 2020, 10:24

Не знаю, есть ли связь с потоками, но вот, что удалось отследить:

9.01.20
Добавила поток на Нормализацию работы клеток тела, Содействие и Восстановление гармонии с денежным аспектом. В этот день клиентка согласилась на постоянное сотрудничество на моих условиях.

В этот же день, точнее вечер 9 января
Узнала, что я плохо прочитала правила по потокам и подключила три вместо советуемых двух. Отвязала поток на деньги - в этот же день произошёл конфликт с другим клиентом, в результате чего вернула ему предоплату (-5000р).

Конец января
Люди помогали разбираться с вопросами здоровья. Мои знакомые и знакомые знакомых. Много болела по разным направлениям. Нашли неожиданную, очень неприятную болячку, которую желательно оперировать, что опасно для здоровья.

30 января
Встретилась со старым знакомым, он рассказал на своём примере про систему питания, которая может решить многие мои проблемы со здоровьем. В том числе обойтись без операции. Посоветовал литературу по этому вопросу. Прочитала и загорелась реальным желанием изменить своё питание. Раньше было только «надо», а теперь появилось действительное желание делать конкретные шаги.

Начало февраля
Полностью изменила питание. Похудела на 2,5 кг. Но это только начало :)
dmschast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 15:09

Re: Отзывы о работе потоков!

Сообщение dmschast » 11 фев 2020, 15:16

Всем здравствуйте!
08.01.2020 года включил себе 2 "е-потока". А именно на "восстановление гармонии в денежном аспекте" и на "Содействие" в делах.

Честно, ничего абсолютно не ждал. Но был приятно удивлён, так как события действительно начали складываться таким образом, что дела пошли в гору. Ушли негативные мысли касательно денежного аспекта, так как были серьёзные насущные проблемы с кредитами. Да и в целом, чувствовалась какая-то сторонняя поддержка, будто сама вселенная помогала идти правильным путём. Бросил употреблять никотин, наркотические вещества, алкоголь, стал лучше питаться и в целом чувствовать себя лучше. И действительно, даже многие страхи кажутся не такими страшными, а за ними лежит то, о чём я давно мечтал.

На данный момент продлил те же потоки, плюсом подключил поток на деятельность ("Человек Деятельный"). И уже с самого утра как будто шило в одном месте не даёт сидеть и скучать:)

Спасибо Александру за шикарную возможность! Всем любви, успеха и процветания:)
Tanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 15:02

Re: Отзывы о работе потоков!

Сообщение Tanya » 21 фев 2020, 11:19

Доброе утро ! У меня е-потоки работают месяц и чего-то "специфического" не происходит. Все хорошо. Сны вижу почти каждый день интересные. Сон и качество не изменились. Есть ощущение радости внутри и лёгкости, все складывается наилучшим образом. Все решается в мою пользу, любые контакты с людьми и т.д., мозг работает на отлично, чувствую связь с ними. Мысли работать лучше стали. На днях епоток кончился денежный, я почувствовала что то не так... Догадалась зайти проверить поток и оказалось надо продлить. С ним легче все дела происходят, удача преследует 🍀. Спасибо за такую возможность, это лучшее что у меня было! 😘
dmschast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 15:09

Re: Отзывы о работе потоков!

Сообщение dmschast » 14 мар 2020, 00:28

Всем снова здравствуйте! Буквально недавно снова подключил некоторые потоки, а именно -
Screenshot_2020-03-14-02-24-50-457_com.android.chrome.png
Screenshot_2020-03-14-02-24-50-457_com.android.chrome.png (251.45 КБ) 48716 просмотров
Честно - никогда ничего не жду. Отзывы о предыдущих потоках уже оставлял, с ними действительно легче. Но во второй раз подключил поток "Человек деятельный". Он был третьим. И за этот месяц моя жизнь опять перевернулась удачным для меня событием. В целом, полностью доволен. Александр снова огромное спасибо за возможность. ;)
dmschast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 15:09

Re: Отзывы о работе потоков!

Сообщение dmschast » 14 апр 2020, 13:32

И снова здравствуйте! Вот уже третий месяц, как я переподключаю потоки.
Сегодня 14.04.2020, подключил вновь "Восстановление гармонии с денежным аспектом" в усиленном режиме и "Содействие". Эти два потока подходят больше всего, исходя из всех вышеперечисленных и попробованных мною.
Честно скажу - уже какой месяц в течение этого года я чувствую, как нечто работает над моими энергиями и прямо даёт мне вновь ощутить то, что я никогда до этого не ощущал!
Спасибо за такую возможность!
dmschast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 15:09

Re: Отзывы о работе потоков!

Сообщение dmschast » 20 май 2020, 07:19

Друзья, всем добрый день!
Честно сказать, не ожидал, что это правда работает так, как оно должно работать.
Не подключайте усиленные потоки, если Вы не готовы с ними работать. Вылетите из способностей действовать и думать как пробка.
Пользуйтесь инструкциями и всего Вам доброго.
Теперь Подключаю только в нормальном режиме.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя