Восстановление гармонии с денежным аспектом

Всё что касается работы Е-потоков
Ответить
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Друид » 24 окт 2017, 21:01

Вступление:
Наше общество сегодня устроено так, что деньги являются неотъемлемой частью жизни. И можно сказать, чем большими финансами обладает человек, тем он более свободен. К сожалению, у многих людей (в результате воспитания, или каких либо иных событий, очень часто, имеющих корни из детства) в подсознании и сознании прочно закрепилась негативные установки по отношению к деньгам. Например, многие из нас слышали такие фразы как "деньги это зло", "от денег одни несчастья" и т.п. Почувствуйте, какие эмоции у вас вызывают данные высказывания. А мало кто понимает, что подобные убеждения как раз и не дают человеку иметь много финансов. Вернее подобные высказывания это лишь следствие убеждений человека, а раз человек в чём-то убеждён, то сознание и подсознание всеми силами стараются поддерживать его в этих убеждениях, со всеми вытекающими последствиями.

Назначение Е-потока:
Данный Е-поток предназначен устранять/растворять все блоки сознания и подсознания мешающие притоку финансов к человеку, а так же смещать человека в событийный поток, где на него сыплются вероятности получать блага.
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Друид » 25 окт 2017, 10:23

Частичная зацепка на е-поток (для тех кто хочет оценить качество е-потока).
Внимание! При модификации картинки (сжатие, конвертация, и т.п.) она частично теряет свою зацепку на е-поток. Чем сильнее была модифицирована картинка от её первоначального состояния, тем слабее она связана с е-потоком.
20160428-164928-0.png
20160428-164928-0.png (3 МБ) 83479 просмотров
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Друид » 26 окт 2017, 17:58

Человек записал видео-отзыв, когда форума ещё не было. (Чтобы посмотреть нужно нажать кнопку play внизу этого поста)
Алекс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:18

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Алекс » 10 дек 2017, 23:44

Добрый вечер! Ну и мое любимое, денежный поток, ставил на самую сильную мощность, как я уже писал ранее, замечательно действует с потоком Содействие!
Несмотря на самый сильный режим, действует мягко и сильно в тот же момент, у всех проявляешься по разному, но действует однозначно! У меня проявилось не сразу, с прошествием какого-то времени. Желаю всем успеха в вашем начинании и выборе данного потока! Он стоит того чтоб его испытать!

Ps. Вообще я попробовал практически все потоки, что в сумме давало положительную тенденцию к росту своих возможностей, а так же финансовую составляющую, но с финансами больше уже работает денежный поток.
Спасибо за такой замечательный ресурс!)
Хочу так же отметить своевременную поддержку и отзывы на мои вопросы по Е-потока, Друида. Все грамотно и чётко разъяснил и на все вопросы ответил, что очень помогло с выбором потоков и правильного распределения их! Спасибо)
Айлин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 17:14

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Айлин » 25 фев 2020, 17:28

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за то, что вы создали такой проект, и вообще что предоставили возможность поучаствовать! Я лично ощущаю изменения . Не представляю как описать ощущения, но ощущаю будто вибрации. С денежным потоком, реально пусть и не приходит много денег, но и совсем без денег не сидишь. Когда ты понимаешь, что нужны деньги, появляется либо возможность заработка, либо ещё что нибудь. Но не знаю почему после того как отключился первый месяц потоков, после подключения второго месяца, ощущения стали слабже..
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Друид » 10 мар 2020, 14:11

Айлин писал(а): 25 фев 2020, 17:28 ... после подключения второго месяца, ощущения стали слабже..
Добрый день. Приведу аналогию, на ней более понятно что происходит... когда заходишь в воду перепад сред чувствуешь хорошо, а когда некоторое время находишься в воде, то кажется, что и не в воде вовсе, т.к. тело привыкает к новой среде. Тут с потоком примерно такой же эффект, мощность потока не изменилась, просто тело адаптировалось :)
Gfho5665
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 21:28

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Gfho5665 » 14 мар 2020, 22:33

Подключала этот поток на месяц, за который доход вырос в 1,5 раза в сравнении с обычным. Не думаю, откуда взять клиентов и заказы, они появляются сами. Я довольна, спасибо.
Nozdrya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 00:07

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Nozdrya » 24 мар 2020, 22:16

Второй месяц использую поток особых изменений не чувствуется в начале было сейчас нет. Увеличения дохода нет, наоборот приток меньше, но деньги есть, траты сократились.
Oven1974
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:23

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Oven1974 » 28 мар 2020, 10:23

Здравствуйте, пройдя тест этого потока ни каких изменений не произошло в денежном выражении
Gfho5665
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 21:28

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Gfho5665 » 22 апр 2020, 09:06

Второй раз подключение этого потока ничего не дало. Связано ли это с экономической ситуацией в мире или нет, не знаю. Но факт остаётся фактом.
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Друид » 23 апр 2020, 18:38

Gfho5665 писал(а): 22 апр 2020, 09:06 Второй раз подключение этого потока ничего не дало. Связано ли это с экономической ситуацией в мире или нет, не знаю. Но факт остаётся фактом.
Скорее всего вы ещё не готовы принять его
Tanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 15:02

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Tanya » 25 фев 2021, 01:49

После тестирования нормализация денежного потока, появилась стабильность денежная! Первые месяца 3 я ничего не замечала, но со временем поняла ☝ вот оно! Я перестала дотягивать до зарплаты, не жду её как манны, потому как в этом плане все спокойно стало! Спасибо за возможность почувствовать что такое стабильность! 😘🕊
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Re: Восстановление гармонии с денежным аспектом

Сообщение Друид » 26 мар 2021, 11:57

Tanya писал(а): 25 фев 2021, 01:49 После тестирования нормализация денежного потока, появилась стабильность денежная! Первые месяца 3 я ничего не замечала, но со временем поняла ☝ вот оно! Я перестала дотягивать до зарплаты, не жду её как манны, потому как в этом плане все спокойно стало! Спасибо за возможность почувствовать что такое стабильность! 😘🕊
Рад за вас! Наши технологии призваны сделать мир лучше, а жизнь в нём комфортнее)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя