Гармонизация мужской энергии

Всё что касается работы Е-потоков
Ответить
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Гармонизация мужской энергии

Сообщение Друид » 24 окт 2017, 20:59

Вступление:
В природе существует два пола: женский и мужской. У каждого пола своя энергетика, и для каждого пола характерны свои общие черты поведения и взаимодействия с противоположным полом. Под "взаимодействиями" имеется ввиду любые взаимодействия, от "просто посмотрели друг на друга", до "близкий контакт". При общении двух человек противоположного пола, у которых всё в порядке с их сексуальной энергией, они получают истинное удовольствие от общения друг с другом, и от взаимодействия друг с другом они оба наполняются энергетически. Это может быть так сильно выражено, что после такого взаимодействия хочется что-то делать или бегать. Если у человека нарушена сексуальная энергия, взаимодействие с противоположным полом идут неправильно. Может быть дискомфорт от общения с противоположным полом или просто нежелание общаться (взаимодействовать).

Назначение Е-потока:
Данный Е-поток предназначен мужчинам, для влияния на их сексуальную энергию, с целью её гармонизации и улучшения, в результате мужская сексуальная энергия будет приближаться к эталонной мужской. Другими словами, мужчина будет становиться более мужественным и его энергетические взаимодействия с женщинами будут становиться более правильными.
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Re: Гармонизация мужской энергии

Сообщение Друид » 25 окт 2017, 10:19

Частичная зацепка на е-поток (для тех кто хочет оценить качество е-потока).
Внимание! При модификации картинки (сжатие, конвертация, и т.п.) она частично теряет свою зацепку на е-поток. Чем сильнее была модифицирована картинка от её первоначального состояния, тем слабее она связана с е-потоком.
файл1
20160502-111855-0.png
20160502-111855-0.png (3 МБ) 58547 просмотров
файл2
20160502-111604-0.png
20160502-111604-0.png (3 МБ) 58547 просмотров
Алекс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:18

Re: Гармонизация мужской энергии

Сообщение Алекс » 10 дек 2017, 23:34

Добрый вечер! Этот поток так же использовал около года. Мужской поток даёт очень хороший и здравый прирост мужской энергии, в плане как и здоровья, так и увеличения положительных эмоций, словно тебе лет 19-20 и ты готов горы свернуть! В плане женского пола по отношению ко мне, заметил большую заинтересованность, хотя я вниманием со стороны женщин не обделён.




Ps. вообще я попробовал практически все потоки, что в сумме давало положительную тенденцию к росту своих возможностей, а так же финансовую составляющую, но с финансами больше уже работает денежный поток.
Спасибо за такой замечательный ресурс!)
Хочу так же отметить своевременную поддержку и отзывы на мои вопросы по Е-потока, Друида. Все грамотно и чётко разъяснил и на все вопросы ответил, что очень помогло с выбором потоков и правильного распределения их! Спасибо)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя