Что такое интуиция, почему она важна? Что влияет на качество интуиции? Бонусы

Ответить
Друид
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:41

Что такое интуиция, почему она важна? Что влияет на качество интуиции? Бонусы

Сообщение Друид » 11 мар 2020, 14:28

Что такое интуиция? Я понимаю под этим словом совокупность работы бессознательных алгоритмов человека, которые затем выводят ответ на осознанный уровень в понятной для человека форме. У каждого эта "понятная форма" своя, для каждого человека своё "ощущение правильного ответа". Тренажёр интуиции "Пророк" как раз и создан для того, чтобы вы могли с его помощью найти своё "ощущение правильного ответа". Сервис проверки интуиции и предсказания будущего "Пророк", представляет из себя тренажёр/тестер для развития/проверки вашего текущего состояния интуиции.

Почему важно уметь пользоваться своей интуицией? Большинство вопросов, которые стоят перед человеком, имеют очень много факторов (и большая часть из этих факторов может быть неизвестна, или зависеть от других факторов и обстоятельств, и в этих новых обстоятельствах, большая часть может быть не определена, т.е. опять же зависеть от других факторов, и так далее), которые просто не могут поместиться в сознании т.к. оно очень ограничено (учёные говорят об осознании не более 3-5% всего что происходит), либо сознательная просчитывание этих факторов и обстоятельств займёт очень много времени, и ответ к моменту окончания подсчётов может потерять актуальность. Но наше бессознательное в состоянии учитывать большинство (если не всех) важных факторов (осознаваемых и неосознаваемых) и найти правильный ответ мгновенно, или почти мгновенно. Нам нужно только научиться правильно задавать вопросы своему бессознательному и научиться получать от него ответы. Очевидно, что это очень полезный навык и его желательно развивать, чтобы улучшить качество жизни. Вообще, можно сказать, что от качества интуиции (т.е. от правильности выбора тех решений которые мы принимаем) в итоге зависит качество нашей жизни. Развивая интуицию, на самом деле развивается большая область которая влияет на всю жизнь человека. При этом усилия, затраченные на развитие интуиции, незначительны, а профит, который получаешь, на порядки превышает вложения (в первую очередь временные, на его тренировку).

Условно говоря, у интуиции есть три состояния:
1. работает (включена), когда количество правильных ответов выше 75%. Обычно такой процент достигается когда есть чёткое ощущение что этот ответ правильный.
2. не работает (выключена), когда количество правильных ответов ниже 70%. Обычно это происходит когда нет чёткого ощущения разницы какой ответ правильный, а какой нет.
3. работает с инверсией, когда количество правильных ответов менее 25%, т.е. когда вы выбираете неправильный вариант при этом уверены что он правильный. Я называю это состояние "интуиция с инверсией". И это состояние тоже можно использовать как и состояние хорошо работающей интуиции, нужно лишь развернуть ответы ;)
Все эти три состояния хорошо различимы для человека, который тренирует=развивает свой интуитивный навык. И понимая в каком сейчас "режиме" твоя интуиция, можно существенно улучшить свою жизнь ;)

Важно "поймать" то состояние (и научиться отличать в каком из трёх состояний ваша интуиция сейчас), когда интуиция работает хорошо . Хорошо это более 75% правильных ответов. В сервисе "Пророк" часть вопросов проверочные, с заранее известными ответами, по ним и считается уровень работы интуиции. Если вы в данный момент правильно отвечаете на вопросы с заранее известными ответами, следовательно, высока вероятность, что вы с таким же процентом успеха отвечаете и на те вопросы, ответы на которые заранее вам не известны.

Со временем и с практикой, состояние хорошо работающей интуиции будет чётко отличимо от состояния когда интуиция работает слабо или от состояния когда интуиция работает с инверсией.
Есть основные моменты, от которых зависит уровень работы интуиции, и соблюдая которые, можно поддерживать уровень интуиции на более высоком уровне:
*. высыпаться
*. быть в позитивном или нейтральном настроении
*. прогулка по лесу перед работой с интуицией крайне положительно влияет на качество интуиции
*. не употреблять алкоголь
*. не курить
*. питаться хорошими органическими продуктами

Интуиция, как и любое другое умение, поддаётся тренировке. Важно стараться тренироваться систематически.

Бонусы. Чтобы стимулировать пользователей к развитию, сервис "Пророк" начисляет монеты за хорошо работающую интуицию. Монеты начисляются на личный счёт, при условии что пользователь авторизован на сайте. Количество тестов не ограничено.
70% правильных ответов: +10 монет на баланс
80% правильных ответов: +20 монет на баланс
90% правильных ответов: +30 монет на баланс
95% правильных ответов: +40 монет на баланс
На эти монеты можно приобретать услуги на сайте.

Чтобы тестировать свой уровень интуиции (без получения ответов на свои вопросы) нажмите кнопку "Начать", оставив пустыми поля для вопросов.

Тренажёр интуиции и предсказания будущего "Пророк", доступен по адресу: https://e-potok.com/prorok

Удачи вам в поиске и тренировке=развитии своего "ощущения правильного ответа". :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость